您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳市双语实验学校(金纱校区)夜里不关闭Led

    洛阳市双语实验学校(金纱校区),大门口的LED显示屏夜里不关闭,贼亮贼刺眼!我家住学校对面,晚上关灯后家里红彤彤一片,窗帘拉上也不管用,整个屋子跟恐怖片现场一样!已经严重影响到周边住户的作息!必须在晚上8点之后关闭!

    萧凡 2024-04-01 评论1 浏览3541 编号 20240401171856770 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2024-04-07 10:45:50

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,因诉求人未提供联系方式,无法与诉求人取得联系,工作人员与洛阳市双语实验学校(金纱校区)工作人员沟通了解,该校区LED刚安装好,处于试用阶段,已督促其立即关闭LED灯。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区教育体育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 没人管吗?!

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。