互联网是有记忆的,从去年拖到今年,说今年3月底交房,现在都4月了,也不交房了,请问还能拖到什么时候?作为政府部门能不能不和稀泥,给老百姓一个明确的回复?能不能有点作为?
回复部门:涧西区 2024-04-02 16:33:53
尊敬的网友:
您好!经了解,目前东区1号楼,2号楼正在扫尾工程。待资金到位后将于近期交房。感谢您对我区工作的关注与支持!
涧西区珠江路街道办事处
尊敬的用户: