您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 定鼎门小学接送点被流动摊贩占用

    流动摊贩经常占用定鼎门小学接送点经营

    网友1085532 2024-03-29 评论0 浏览7853 编号 20240329180338312 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-04-02 15:53:54

网友您好:
                      接诉求后,办事处工作人员立即现场查看,已经安排工作人员进行治理,对上述流动摊贩进行批评教育,已及时清理整治上述摊贩,下一步加大巡查治理力度。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                       开元路街道

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。