您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛宁县凤翼西路上宫金矿小区消防通道井盖破碎

    洛宁县上宫金矿小区 消防通道井盖有一个破碎和有一个破洞,有安全隐患! 晚上行车或行人容易掉入此坑!请有关部门给予及时处理,谢谢!

    网友1253906 2024-03-29 评论0 浏览8004 编号 20240329175926539 [洛宁县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛宁县 2024-04-02 09:14:12

网友您好:
       您反映的问题已交相关单位调查处理,请耐心等候答复。感谢您对我们工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。