办事处给打电话说这个月底发一个月的 这没几天月底了是几号发能给个准确时间吗? 还是在说忽悠老百姓呢? [查看详情+]
网友您好: 经查,郜庄社区拆迁过渡费问题,目前街道及社区正在积极协调处理中。 洛龙区龙门石窟街道
说的3月底发一个月 这又没消息了 天天就在这糊弄老百姓
回复部门:洛龙区 2024-04-01 09:50:58
网友您好:
经查,郜庄社区拆迁过渡费问题,目前街道及社区正在积极协调处理中。感谢您对我们工作的关注和支持!
龙门石窟街道
尊敬的用户: