-
[投诉]
光华路修路为啥四五年修不好?
用户提问
2024-03-26 10:13:10
光华路从修路,从动迁搭围栏到现在都四五年了,一直修不好,严重影响周边百姓的出行和生活。一段不到一公里的路,请问相关部门,路什么时候能修好? [查看详情+]
住房和城乡建设局回复
2024-03-26 15:53:11
网友您好:该路段施工单位正在协调管线施工问题。谢谢您的关注和支持!
光华路 修路 修好 请问 城乡 住房 预计 时候
网友1407252
2024-03-26
评论0
浏览607
编号 20240326215119383
[住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:住房和城乡建设局
2024-03-27 09:47:39
网友您好:该路段施工单位正在协调管线施工问题。谢谢您的关注和支持!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。