小区化粪池本规划在该小区幼儿园东南角,二号楼西南角,现在却把化粪池埋在三号楼正南,三号楼前期不利因素公示没有任何相关的不利因素,所以价格相对较高,这样一来对三号楼异味影响较大,请相关部门监督整改。
回复部门:伊滨区 2024-03-22 15:37:56
尊敬的网友:
您好!经区住建局调查,开发商变更化粪池位置,在售楼部有公示。区住建局已经督促开发公司对业主关心的问题给出明确的答复,并通过多种渠道对业主进行告知。 如您还咨询其他问题,请拨打我单位联系电话:0379-69690911。
感谢您对我们工作的监督与支持!
尊敬的用户: