老城区城市书房不提供热水,请问便民服务为什么不做到位呢,同样的城市书房 瀍河区 洛龙区 西工区都提供热水,建议尽快解决 [查看详情+]
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交区文旅局进行办理。经了解,关于您反映的问题,我们已向上级领导反映,争取尽快解决。 感谢您对我们工作的监督与支持!
距离上次反应这个问题已经半年了,同样的回复没有实质的行动。真的是不方便 麻烦领导重视下便民服务
回复部门:老城区 2024-03-21 09:07:28
尊敬的网友:
您好!您反映的问题我们已转交区文旅局进行办理。经了解,关于您反映的问题,我们正在研究解决,对此给您造成的不便,敬请谅解。
感谢您对我们工作的监督与支持!
尊敬的用户: