您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
畔山兰溪二期地下车位是否可以办理产权证
车位 登记 办理 是否 中心
回复部门:不动产登记中心 2024-03-14 09:22:08
网友您好:经查询畔山兰溪二期0-3幢车库首次登记已办结,买卖双方可共同到市民之家一楼窗口申请办理转移登记,也可通过开发企业的客户端申请办理,感谢您对不动产登记工作的支持和理解!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: