您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
孟津区麻屯镇路通建业城小区因为物业费问题在百姓呼声反复多长反映,麻屯镇政府在百姓呼声的答复统一格式就是复制粘贴同一内容,甚至时间都不修改,这就是麻屯镇政府为人民服务的工作态度和工作形式?物业黑,政府在给谁打伞?
孟津 复制粘贴 呼声 答复 工作 百姓 打伞 物业费 多长 建业
回复部门:孟津区 2024-03-13 15:39:09
尊敬的网友: 您好,现将调查处理情况反馈如下: 对于反映的路通花园物业费问题,麻屯镇政府积极与路通置业、物业公司以及业主进行沟通,推进问题解决。下一步,我镇将联合区房管局、市场监管局加强对该小区物业的监督管理,督促物业公司及时收集业主的意见建议,协商解决小区管理中的问题,不断提升小区管理服务水平。 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府 2024年3月13日
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: