您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 国家牡丹园边上的四季牡丹展览馆该修缮了

    位于邙岭大道周山大道东北角的四季牡丹展览馆里面环境太破了,马上牡丹花会了,能否修整一下

    满船清梦压星河 2024-03-13 评论0 浏览12282 编号 20240313093650291 [林业局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:林业局 2024-03-28 16:42:29

感谢网友一直以来对国家牡丹园的关注。四季牡丹展馆是一个招商项目,由投资商独立建设运营。接到情况反映后,已联系投资单位负责人对展馆内部环境进行整治。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。