您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 九都东路302号烟草局家属院车辆长期占用消防通道

    打了110也解决不了,还一本正经地说已经解决了!!

    网友1468238 2024-03-09 评论0 浏览783 编号 20240309205308109 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2024-03-13 10:16:12

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,办事处工作人员已到达现场查看,道路畅通,未发现违停车辆。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。