您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 建设路公厕什么时候开门

    建设路洛浦东路东北角公厕长期不开门?什么时候可以恢复开放

    无名 2024-03-06 评论1 浏览1136 编号 20240306180816709 [洛宁县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛宁县 2024-03-11 15:01:21

网友您好:
        因建设路公厕地下水管损坏,暂无法使用,已安排人员进行维修。
                                                                                                 洛宁县永宁街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 门口地上解决吧,看恶心了谁

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。