您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 老旧小区改造豆腐渣工程套政府费用

    我是敬事街7号院居民。豆腐渣工程迟迟无人解决。是什么后台让老百姓投诉无门?一直不解决?破坏楼顶防水家中漏雨至今无人处理。项目中包含防水、偷工减料不做。粉墙只粉验收部分严重敷衍。

    网友507031 2024-03-05 评论0 浏览1143 编号 20240305155856867 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2024-03-06 15:46:32

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交金隅城集团进行办理。经了解,目前正在积极协调复工事宜,施工方将于近期进场复工,待复工后将逐一排查解决以上问题。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。