您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛宁县 洛河北 县城到长水路段的路灯为什么不开呢,

    洛宁县 洛河北 县城到长水路段的路灯为什么不开呢,晚上路边有人散步根本看不见 非常危险

    网友1467000 2024-02-29 评论0 浏览1317 编号 20240229121712519 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2024-03-04 09:48:47

网友您好:
       您反映的情况,经调查,目前,施工单位正在向县路灯管理部门移交该路段路灯管理权,预计手续办理完成后,将由县路灯管理部门负责确保路灯的正常亮灯。                                                                                                                                                               
                                                                                                                                                                               洛宁县水利局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。