您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 反映春华朗城地下车库安全隐患

    春华朗城地下车库管理极度混乱,物业办 湖北办粘贴回复已经一年多了,没有干一点事实,最近一次湖北办回复管理好没充电的电动车秩序,请问你管了吗?南京的事故真没让你们惊醒,工作态度跟效率是真“高”。

    逗你玩 2024-02-29 评论0 浏览1212 编号 20240229090355129 [消防救援支队]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:消防救援支队 2024-03-01 17:06:00

针对诉求人反馈的情况,我支队消防监督检查人员第一时间与举报人进行联系确定举报具体内容,现正在依法调查处理,并督促单位落实消防安全主体责任。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。