您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 汝阳县城关镇新华路残联小区改造啥时候能完工?

    汝阳县城关镇新华路残联小区改造啥时候能完工?

    去年4月份开始,一直到现在,已经快一年了。

    小区改造施工一直停滞。

    希望有关部门督促一下。

    网络游侠 2024-02-28 评论0 浏览1033 编号 20240228233325716 [汝阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:汝阳县 2024-02-29 23:32:41

网友您好:
      残联小区改造工程,目前正在处于停工状态,由于资金没有到位,暂时开不了工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。