您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 能不能把右转到改为右转加直行道

    不管是伊川到洛阳还是洛阳到伊川快速通道每个红绿灯高峰期都存在直行车道拥堵问题

    网友1247989 2024-02-28 评论0 浏览762 编号 20240228231553771 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊川县 2024-02-29 11:28:03

网友您好:您所反映的问题已收到。对于您提出的道路通行调整建议,我单位已安排人员到现场实地查看,收集群众反馈及车辆通行数据,若确实存在问题,尽快上报整改,保障路口安全通行。感谢您对我县交管工作的关注与支持。责任民警:杨俊峰,联系电话:69366289,职务:维修管理人员伊川县公安局   2024年2月29日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。