您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 丰润东路和诚信路无底线随意建城市停车厂

    丰润东路和诚信路停车场,建的时候都没公示也不告知居民,最早见施工时问施工人员时问他们干什么的?给的答复是盲道隔离,无耻至极!后来一点一点看上去像是在建停车场!你一个停车场的出入口建在温馨公寓大门口合适吗?丰润路众志超市前空地大停车多哪里是停车场没意见,诚信路辅路停车场紧挨商户张仲景大药房和北方汽修既堵了商户的门也几乎把辅道占完,就给居民通过的路非常窄,最重要是停车场出入口在温馨公寓大门口奇葩至极而且辅道还是温馨公寓的消防通道,市领导有没有去看看温馨公寓的小区结构,一个小区两栋楼,两栋楼中间有个大平台呈u型只有南北两个消防生命通道!!整个停车场就是把车停满也不过20辆车,政府就缺那点钱吗?路边到处是停车位还要把不大的辅道也建停车场,到底是处于什么目的?现在群里居民都有意见,要是运行此停车场我们集体去区政府投诉

    lyd_1422J19518 2024-02-28 评论0 浏览431 编号 20240228230807856 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2024-03-02 14:03:17

尊敬的网友:
           您好!您所反映的问题我们已获悉。已通知相关工作人员核实处理。现反馈已经通知停车场出示相关手续及产权证明,业主签字等信息。感谢你对我们城市管理工作的理解和支持!
                                                                                               涧西区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。