您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛宁县景阳镇宅基地证确权

    洛宁县景阳镇司阳村宅基地证确权后发了一批,第二批什么时候可以发放?有没有时间表

    网友562662 2024-02-28 评论3 浏览987 编号 20240228200208594 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2024-03-04 09:37:59

网友您好:
       您反映的问题,当事人未留联系方式,无法联系。第一批符合登记条件的已经发放到群众手中,目前正在对调查后未审批的进行筛 选,经过乡村审核且符合等级条件的,我局会对全县进行第二批符合登记条件的农村房屋进行颁发不动产权证书。
                                                                                                                                                   
                                                                                                                                                               洛宁县自然资源局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 一直审核审核,这都几年了,故县镇寻峪村第一批一本证都没发。这是乡镇领导不作为还是县里都没打算发?

    +1 +1 回复

  • 不知道是不是不再发了

    +1 +1 2

    • 回复了一个没回答一样

    • 不知道啊所以问问

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。