您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 芳林路王城大道直接崇德街段停车严重

    芳林路王城大道直接崇德街段停车太多了,停一排问题不大,现在都停两排车,天天这里两车错车错不开,特别是两个狭窄位置,有停车需要的话那就画几个停车位,要不改成停车场算了。

    yisoo 2024-02-28 评论1 浏览3064 编号 20240228173539746 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2024-03-01 19:06:33

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,中州渠芳林桥段影响通行车辆已张贴违停提示单治理。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 有啥用,几个月贴一次,不见减少越停越多,我都怀疑完全是为了怕别人不停以后没法贴罚单了,所以很长时间贴一次,细水长流啊!以罚款为目的有个屁用。还不如在宽的地方画几个免费停车位,车位以外,甚至最窄地方连续贴单一周有效果。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。