您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 甘泉河公园管理混乱问题

    甘泉河公园管理维护落后,很多设施被毁坏、卫生无人打扰,希望相关部门加强管理、维护!

    lyd_n371541s2269D 2024-02-28 评论0 浏览1860 编号 20240228173210716 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2024-03-01 15:15:25

网友您好:
                   目前,我镇作为业主正在招标社会主体对甘泉河湿地公园进行运营管护,在社会主体正式入场管护前,我镇将继续做好甘泉河湿地公园的保洁工作,为群众提供一个良好的公园环境。 感谢您对丰李镇工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                              洛龙区丰李镇

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。