您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 德福福园双回路电什么时候才能投入使用

    德福福园没产证 没地暖 三天两头总停电 现在最基本的保障都解决不了 双回路从去年九月拖到现在,你们回应说11月又说12月,到现在物业回复我们说还没有弄好,小区的停电次数比村里都频道,到底什么时候才能解决问题

    网友1357393 2024-02-28 评论0 浏览1766 编号 20240228172045501 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2024-02-29 09:14:40

尊敬的网友:您好,经查,双回路电施工已完成,电力公司因为年前保障节日用电无法停电接通,目前正在接通中。感谢您对我们工作的支持和帮助 !

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。