您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 南昌路丽春路东段王府井后门道路两侧违停车辆长期无人管理!

    该问题已经在热线反应多次,一直没有解决,每天下班回家都要在这条路上堵一会,本来道路就窄,两侧违停车辆较多!希望相关部门重视起来!

    网友795629 2024-02-28 评论0 浏览1386 编号 20240228170450658 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-03-01 11:37:06

尊敬的网友:
           您好!我局在接到您的诉求后针对南昌路丽春路东段王府井周边路段违停车辆问题开展整治措施,在早晚高峰我局工作人员会对该路段加大巡逻,治理力度。最后,如遇车辆违停出行不便您可拨打诉求电话:61111166咨询热线电话,接到诉求工作人员会前往治理违停车辆问题。再次感谢您对城管局工作的关注与支持!
                                                                                                               涧西区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。