您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 纱厂北路公交公司家属院物业拖欠供电局电费,停居民用户的电 mobile

    纱厂北路公交公司家属院物业拖欠供电局电费,停居民用户的电,现在又变相让每户交300元费用,也不知道是什么费用这样合法吗,民生问题都解决不了,希望政府部门出头露面给居民一个说法,院里住的很多都是老年人

    网友1466725 2024-02-27 评论0 浏览850 编号 20240227183155174 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2024-02-29 06:08:57

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。26日,经与街道办事处、家属院业主代表进行共同协商,诉求人反映的问题已于当日解决。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。