您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 汝阳县兴荣路问题

    汝阳县西街兴荣路距开工至今已经三四年,至今完全停工,导致其通行能力大为下降,西街人民出行极其不便,尤其朝阳路至人民路段。希望县领导可以来体验一天。不说路完全修好,哪怕暂时由于各种原因无法开工,能否清理出一条便道,也不至于现在这样

    网友1466722 2024-02-27 评论0 浏览1242 编号 20240227181946252 [汝阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:汝阳县 2024-02-28 09:39:18

网友您好:
       兴荣路近期开始组织施工人员进场,预计待工人进场后就开始施工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。