您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 一运集团68号家属院楼顶墙皮脱落

    顶层墙皮脱落,迟迟没有解决方案,回答问题答非所问,现如今小区顶层墙皮依然还是脱落,居民生活存在重大安全隐患,无需联系我,回复时请拿出维修时间和维修方案即可,没有其他意思,只是想在小区幸福生活而已。

    网友1380874 2024-02-27 评论1 浏览1383 编号 20240227163700819 [交运集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交运集团 2024-02-28 16:56:30

网友您好:
       关于您反应的您居住的小区有墙皮脱落问题,东花坛管理处已于2月16号,2月 26 号,到场检查,修缮完毕,目前隐患已排除。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 找物业管理公司。没有物业管理公司如果是小区自治,就自己动用维修基金。人命关天,不能等

    +1 +1 1

    • 有物业公司,但就是迟迟得不到解决。

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。