您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 新安县黑车非法营运,多次举报,无人处理。

    新安至石寺、北冶黑面包非法营运,多次拨打新安县执法局电话,无人处理,无人管。

    网友127535 2024-02-27 评论1 浏览1625 编号 20240227161048914 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2024-02-27 17:48:36

尊敬的网友,您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您反映的问题经交通运输局调查反馈如下:交通运输综合行政执法大队已对投诉情况进行登记,将相关信息转交辖区执法中队、应急值班中队,加强执法巡查,严查非法营运车辆,维护道路运输市场秩序。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 同行恶意举报的吧,影响你生意了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。