您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 汝阳县蔡店乡郭村污水处理工程进展

    汝阳县蔡店乡郭村污水街道排水管烂尾了吗 我们街道都没有开始呢 啥时候修啊

    小小 2024-02-27 评论0 浏览1378 编号 20240227132044567 [汝阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:汝阳县 2024-02-27 15:23:00

网友您好:
       诉求人所反映郭村供排水一体化停工的问题实际是,施工队伍返乡过年,待年过完后恢复施工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。