您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 这条暖气管道需要修几年?

    位于洛宁县永宁大道与同心路南侧这条暖气管道,从2023年10月份修到现在还没有修好,而且现在是停工状态,什么时间可以恢复正常?影响市民出行。道路被截断。

    lyd_88ngp1324r 2024-02-27 评论0 浏览1520 编号 20240227094254957 [洛宁县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛宁县 2024-03-01 16:38:16

网友您好:
        本工程系地埋暖气管道铺设工程,管道铺设工序需进行焊接、保温、填平、验收等一系列相关工作。收到您反映的问题后,在保证工程质量的同时已加快施工速度,因施工给周边居民的生活带来不便,我们深表歉意,同时也感谢您对热力工作的支持与理解!
                                                                                                                                                         
                                                                                                                                                     洛宁城燃热力公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。