您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 故意对没有犯罪事实依据的人违法刑事拘留,对有罪之人人不立案

    嵩县公安局在没有任何犯罪事实依据情况下于2019年10月10日违法对我进行刑事拘留。

    2021年7月份案件侦破,真凶归案。

    2022年3月4日和9月28日嵩县公安局两次撤销案件,撤案结论是没有犯罪事实

    撤案后至今嵩县公安局拒不承担任何责任

    网友1384225 2024-02-26 评论2 浏览835 编号 20240226193349621 [嵩县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:嵩县 2024-02-28 15:08:27

网友您好:
      您反映的问题我办已反馈至公安局,对提出的删除公安机关平台个人信息问题进行办理,目前监管信息平台上的删除申请已上报至省厅,待审批中,警综平台上的信息删除情况还在进一步工作中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 申请国家赔偿

    +1 +1 回复

  • 对没有任何犯罪事实依据嵩县公安局就进行刑事拘留,严重违法

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。