您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 74路公交车为什么没有明确的发车时间

    发车时间一直在变,我想请问74路没有明确的的发车时间嘛,

    网友1268267 2024-02-26 评论2 浏览2011 编号 20240226171653444 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2024-02-27 12:55:55

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已与诉求人联系,诉求人反映用高德地图不显示发车时间,建议诉求人可以下载“洛阳行”APP,查询实时公交信息。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 洛阳行App上也没有74路公交的信息了

    +1 +1 1

    • 刚看了下,已经恢复了

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。