您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 西苑桥和瀛洲桥之间下面乐道上的拱形桥路面太滑问题

    西苑桥和瀛洲桥之间下面乐道上的一座弓形桥桥面花纹钢板铺成,弓形高度比较高,非常滑,上下必须小心翼翼,尤其路面有水或者下雪都不能过桥,建议桥面上铺一层乐道的材料防滑,这个问题我已经是第三遍反映了,每次都说部门不对,打电话回复我让找城市管理局,我反映到城市管理局结果国资委又回复我部门不对,不知道你们是咋管理的,太推诿了,希望这次能有人管或者你们转给相关部门进行处理而不是又回复一句部门不对就结束了

    网友1276931 2024-02-26 评论0 浏览1910 编号 20240226155339979 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2024-03-01 15:10:57

网友您好:
                  经现场了解,该处属洛浦公园管理处管辖,该问题建议咨询洛浦公园管理处。感谢您对我们工作的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。