您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 麻屯中心小学交通问题 mobile

    麻屯中心小学附近道路天天堵,有没有解决办法?还有想问下这么窄的路,画停车位,合适吗?一边停就算了,还两边停

    yongh456 2024-02-25 评论1 浏览1735 编号 20240225170456180 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2024-02-26 11:19:00

尊敬的网友:
               您好,现将调查处理情况反馈如下: 我镇已增派城建执法等相关工作人员加大巡查力度,对违法违规行为进行及时查处,避免类似情况发生。 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 目前还是那样

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。