您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中南广场二期何时能交房

    17年买的房子,到现在未交房。开发商一拖再拖,好不容去年保交楼说1月1日交房结果还是往后推,然后说还有一个月工程量,现在过去一个半月了,也没说交房,是不是过了保交楼的风头,都不管了?非得让我们信访到市里,省里再到北京你们才管?事情不大没人重视吗?非得逼我们平民老百姓闹出点事?

    鸭脖子 2024-02-25 评论1 浏览1102 编号 20240225154340702 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-02-29 11:39:22

尊敬的网友:
           您好!关于您反映的问题,经向项目方核实,预计剩余一个月工期,我办已督促施工方加快施工进度,尽早竣工交房。待确定交房时间后项目方会第一时间通知。感谢您对我们工作的理解与支持。
                                                                                                                             涧西区瀛洲街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。