您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 涧河乐道多处损坏盼维修

    涧河乐道自建起给附近居民日常锻炼带来了方便,但是这几年损坏比较严重,维护一直跟不上,有些损坏了好几年都没修。今年洛阳市旅游比较火,临近牡丹花会,希望尽快维修为洛阳加分

    lyd_h37705dL16A 2024-02-24 评论0 浏览5105 编号 20240224152813311 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-02-28 15:19:36

尊敬的网友:
           您好!已通知中南公司尽快处理,感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                        涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。