您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 新安县铁门镇篮球场场地没办法使用

    我们来打球地下不知道谁摔的啤酒瓶,没办法打球

    网友1466248 2024-02-24 评论2 浏览7719 编号 20240224151410772 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2024-02-24 16:10:58

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经铁门镇调查反馈如下:经了解,已联系负责镇区卫生的天天物业工作人员前去清理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 既然去打球,自己就不能收拾一下?

    3+1 +1 1

    • 是大家活动的公共区域,又不是自己扔的,为啥要收拾

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。