您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 建议延迟开学

    天气恶劣,建议延迟开学

    吃西瓜的石头块 2024-02-24 评论1 浏览2350 编号 20240224131816905 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2024-02-27 09:15:45

网友,您好!
     关于您反映的问题,回复如下:学校是否延迟开学需要根据市政府低温雨雪冰冻灾害指挥部发布的应急响应级别研判后决定。如有其他情况,将会第一时间在洛阳市教育局官方公众号公布,感谢您对洛阳教育的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 今天晴空万里

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。