您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛阳到孟津的公交车不发车

    您好!今天乘公交车到孟津,等了2小时,后来知道今天这趟车不发车了,想问问大晴天的往嵩县、济源去还有公交车站,往市内的孟津区的公交为啥停运了

    ABC18539592319 2024-02-24 评论1 浏览799 编号 20240224092545972 [交运集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交运集团 2024-02-25 11:01:01

网友您好!
        因雨雪天气造成道路结冰,行车存在安全隐患,24日公交线路暂时停运。现车辆已陆续恢复运营。给广大乘客造成出行不便,敬请谅解!
        感谢广大网友对我公司的关注,如需帮助可拨打服务热线:0379-63991666,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 回复不及时

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。