您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 嵩县公交提示信息发布系统 mobile

    建议嵩县公交可以创建微信公众号,或者抖音账号,遇到特殊情况公交停运时可以即使通知,这个冬天多场雪都不知道公交什么时候停运,什么时候发车,今天在德亭车站看到好多跑空的乘客真的很不方便

    网友1237301 2024-02-23 评论0 浏览1108 编号 20240223184343276 [嵩县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:嵩县 2024-02-27 15:27:41

网友您好:
      您反映的问题已反馈至交通局,感谢您提出宝贵建议,现已向相关部门反映,争取早日给乘客乘车提供方便。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。