您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧河公园同乐寨路段汽车在公园开车了高速的感觉 mobile

    领导您好:涧河公园同乐寨路段(同乐桥到华山桥)之间最近有轿车高速行驶,造成散步的儿童以及老人惊吓,之前一直没有,为什么过年期间汽车超级多。请尽快管理一下。

    网友1466163 2024-02-23 评论0 浏览1794 编号 20240223164740703 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-02-29 11:11:08

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉,已通知相关执法工作人员对此处机动车辆进行管理,禁止入内。在此,也呼吁广大市民朋友们,为了你我的安全,不要将车辆开入。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。