您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 河洛书苑不按时开门,电话也打不通

    之前来还是显示下午一点半开门,还随意改时间,来了好几次都没开门,一次打电话说在路上,但是当时已经到点了!!其中有一次打电话还说前面都开门了,领导还在!!!!公示的周六周日不开,我们周五来的还不开,电话号也是错的!!12位的

    网友1462493 2024-02-23 评论0 浏览2416 编号 20240223145014695 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2024-02-23 16:44:49

尊敬的网友:
               您好,经调查,接到网友的诉求后,常袋镇第一时间针对网友诉求进行自查,由于该名网友是匿名来电,无法联系,现将具体情况反馈如下:一是根据全镇工作安排,2月18日至2月25日城市书房开放时间为上午8:30-12:00;14:30-18:00,周六周日不开放,昨天(26)日为周日暂不开放,此通知内容已于2月18前在城市书房张贴到位,望您理解;二是值班电话确实有误,我们深表歉意,2月18日至2月25日期间,服务电话畅通,为您服务;三是没有给该名网友带来好的阅读体验我们深表歉意,对于您反应的问题我们日后更加注意,感谢您对我们工作的支持与理解。 常袋镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。