您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 嵩县伊河大桥一桥,雨雪后两侧行人通道滑

    因为两侧行人通道上铺的是瓷砖,虽然上面有防滑的痕,但是太浅了。几乎起不到防滑作用,雨雪后还是得走在公路上,有点危险。看看能有什么办法改善一下吗?

    网友1453082 2024-02-23 评论1 浏览1965 编号 20240223081554174 [嵩县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:嵩县 2024-02-26 09:49:22

网友您好:
            因温度降低造成雨雪堆积,工作人员已及时进行清理,感谢您的监督。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 可以自己去买把铁锨 发扬下精神 既强身健体又方便他人

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。