您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 嵩县出租车打车难

    之前都是打电话叫车,现在是电话打不进去然后又弄了个平台,但是平台上叫车也是没人接单。我想知道,花这么多钱为了弄这个平台,但是这个平台没人接单是什么意思

    网友1311820 2024-02-22 评论0 浏览1835 编号 20240222152532449 [嵩县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:嵩县 2024-02-27 09:20:06

网友您好:
         您反映的问题我办已反馈至交通局,出租办已要求嵩县出租车协会尽快完善出租车线上服务,更好更有效的为乘客提供服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。