您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 好一生聚客隆店盗刷用户储值卡

    2月22日正在单位上班,莫名其妙收到一条消费成功通知,告知在聚客隆店消费了136.04元,本人并未到店消费,也没有家人知道本人密码,只有聚客隆的工作人员帮我设置过此密码。联系商家客服电话被告知是积分提醒,并非消费,继续询问客服便直接挂断电话。可信息明明显示扣除了本人在商家存储的余额,再次拨打好医生客服电话一直无人接听!请帮我核查清楚是谁盗刷了本人的卡,退换被盗刷金额。如本人合法权益无法得到保障,将继续反映,谢谢!

    网友87660 2024-02-22 评论0 浏览1280 编号 20240222102636175 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2024-02-23 09:48:15

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已转交区市场监督管理局进行办理。经了解,区市场监督管理局执法人员联系网友与商家。经查,双方已协商解决。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。