您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 长安路、建设路下雪天路滑道路结冰问题

    每逢下雪,长安路、以及建设路隔一段都有一层厚厚的冰,给出行造成很大麻烦。

    建议,相关部门,及时安排撒盐清雪。

    网友1236598 2024-02-22 评论1 浏览1278 编号 20240222083751601 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-02-23 08:25:47

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉,工作人员已于当日下午16:47与您联系,告知已撒盐作业。感谢您对我区工作的关注与支持!
                                                                                                        涧西区环卫中心

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 同意,早晨出门骑行建设路,机动车路面透明光亮根本不敢过马路,非机动车道,路面还分两种颜色增光亮,一路上看到两位保洁阿姨在不同路段撒盐,建议增点人力物力保通道路。

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。