您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 北航未来派14号楼二单元西电梯毛病不断

    果不其然,这部电梯有坏了,我觉得不写13页的PPT,不把这部电影的出生以来命途多舛的原因写出来,都对不起它自己的弱不禁风体质。居民买电梯房的意义何在?

    lyd_rBf5o382n 2024-02-22 评论0 浏览962 编号 20240222082233753 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2024-02-23 09:31:14

尊敬的网友:
            您好!经物业反馈,已维修恢复。已督促物业做好电梯维保工作。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                  涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。