您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 嵩县城关镇宇坤家园停工半年了,一直不交房

    嵩县城关镇宇坤家园停工半年了,一直不交房,说是政府不让开工,老百姓辛辛苦苦一辈子买的房子一直住不进去,而且每个月还要还着贷款,房子也不交工,人民政府也不出来说事,房子已经成烂尾楼了,也没人管,就没有人为老百姓着想吗?

    网友1465732 2024-02-20 评论0 浏览1395 编号 20240220124434765 [嵩县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:嵩县 2024-02-22 10:01:17

网友您好:        
        您反映的问题经核实,宇坤家园属违章建筑,纪委立案调查中,公安机关也立案调查,在案件未办理完之前,各部门无权干涉。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。