您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 反映工商银行洛阳西工支行客户经理问题

    因为这两天美金结汇企业网银结不了,连着两天联系张经理,她说自己维护的额度没问题,但是我们这边结不了汇,我打她电话一直不接,固定电话也不接,她说自己在接电话,但是固话没有占线。今天又打微信联系,还是不接,最后终于接电话,说自己这边没有问题,她问上级银行没有回复。我说能不能查一下我们的账户是否正常,她说你们账户是不是在我们银行开的?我说不是在你们银行开的我联系您干吗?她就开始在电话里大声吆喝,说我对她说话态度不好,说我求她办事还这样说话,连着炮轰我,我想问一下能不能换个客户经理?

    li0415 2024-02-20 评论1 浏览3704 编号 20240220105251940 [工商银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:工商银行 2024-02-21 16:13:29

您好,我行已安排工作人员与您联系沟通消除误会,感谢您对我行服务工作提出的宝贵意见。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • ICBC就是这态度,哈哈~爱存不存

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。