您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 龙门石窟郜庄社区过渡费

    龙门石窟郜庄社区过渡费,承诺年前把2023年的过渡费发放完 还有两个月没发 这又没有消息了

    是什么时候发

    文旅集团集团回复2023的钱都打到办事处了

    网友1309120 2024-02-19 评论0 浏览5673 编号 20240219174244567 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2024-02-26 09:44:01

网友您好:
                    经了解,郜庄社区过渡费已发放至2023年11月,12月过渡费将依次发放至征迁户账户。
                                                                                                                                        洛龙区龙门石窟街道

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。